Уроки логопеда

В нашем  детском саду работают 2 учителя-логопеда:

Калинина Марина Владимировна – высшая квалификационная категория

Богданова Оксана Владимировна – I квалификационная категория

Они ведут большую просветительскую работу не только в детском саду, но и в периодической печати нашего города.
На этой странице вы найдете полезную для себя информацию по речевому развитию ребенка от логопедов ранее работавших у нас.

1. Задержка речевого развития (автор учитель – логопед Кручинина Галина Игоревна)

2. Предупреждение задержки речевого развития. Первый год жизни (автор учитель – логопед Кручинина Галина Игоревна)

3. Предупреждение задержки речевого развития. Второй год жизни (автор учитель – логопед Кручинина Галина Игоревна)

4. Предупреждение задержки речевого развития. С трех до пяти (автор учитель – логопед Кручинина Галина Игоревна)