На страницах Переславской ЦРБ Вконтакте выставлена Памятка о лечении бессимптомного Covid-19

Консультация для родителей "Профилактика гриппа и ОРВИ"

Презентация  "Новый тип коронавируса"

Предлагаем вам материалы по формированию навыков безопасного поведения детей в период эпидемий вирусных заболеваний.  (Региональный ресурсный центр по формированию навыков безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях)

О коронавирусе для детей
О профилактике коронавируса
По предупреждению коронавируса

Информация о мерах профилактики гриппа и ОРВИ.

Уважаемые родители (законные представители)!
Управление Роспотребнадзора по Ярославской области, на основании данных мониторинга за гриппом и ОРВИ, информирует о начале подъема заболеваемости ОРВИ, в том числе, среди детского населения региона.
     В целях предупреждения распространения заболеваний гриппом и ОРВИ предлагаем ознакомиться с наглядной информацией.
     Фильмы с наглядной профилактической информацией об организации профилактических мероприятий.

Грипп – это опасно

Предупредит – защитит – привит

Использование маски правильно

Кому необходим осмотр на туберкулез