Наши ребята ежегодно участвуют в самых разнообразных творческих и интеллектуальных конкурсах. На этой странице мы будем вам рассказывать о наших успехах и достижениях

• Сдача норм ГТО – нормативы сданы: 1 – серебрянный значок, 1 – бронзовый значок
  • Всероссийский турнир интеллектуальных способностей  «РостОК-SuperУм»  2 этап
    1 диплом 3 степени
  • Всероссийский турнир интеллектуальных способностей  «РостОК-SuperУм»  1 этап
  •  Поздравляем наших воспитанников с наградами в онлайн-конкурсе чтецов «Ходит осень по дорожке» в Центральной библиотеке им. А.П. Малашенко  один ребёнок занял 1 место, а остальные дети – 3 место.

2021 – 2022 учебный год

Поздравляем наших победителей и призеров!

• 1 ребенок  – 1-е место, 2-е детей – 2-е место, 1 ребенок – 3-ье место

Молодцы наши ребята. Поздравляем всех с заслуженными победами!

2020 – 2021 учебный год

• Муниципальный конкурс творческих работ «Разноцветный мир» – 1 призовое место

2 диплома 1 степени
2 диплома 3 степени

• В  городском конкурсе "Лучшие друзья – деда,  бабушка и я!" -  1 призовое место.

• Команда нашей группы (все без исключения дети) в спортивном соревновании нашего сада "Зимний кубок Рябинки"  в упорной борьбе заняли 3-е место
  • Муниципальный конкурс чтецов "Знай наших, читай наших" – наши участники (4 ребенка) получили диплом  2 и 3 степени.
  • Сдача норм ГТО -1 золотой значок
  • Муниципальный литературный  конкурс  «И помнит мир спасённый…»  у нас второе место и одна грамота  "Приз зрительских симпатий"
  • Литературный  конкурс  МДОУ «И помнит мир спасённый…»  у нас одна грамота  "Приз зрительских симпатий"
  • Всероссийский турнир интеллектуальных способностей «РостОК- IntellectУм» 3 этап

4 дипломов - 1 степени
2 диплом – 2 степени

• Межрегиональный Онлайн-конкурс рисунка  «КНЯЗЬ ПЕРЕСЛАВСКИЙ – АЛЕКСАНДР» наша работа в технике пластинография заняла 1 место

• Муниципальный творческий конкурс  «Он взлетел выше всех» -  два призера

• Муниципальный творческий конкурс  «Правила дорожного движения глазами детей» работа нашего воспитанника получила  специальный приз и другая работа заняла второе место

• Муниципальный творческий конкурс «Весна Победы» все наши участники получили призовые места разного уровня

2019 – 2020 учебный год

Дети нашей группы приняли участие в 5 конкурсах различного уровня и заняли призовые места:

В  городском конкурсе НП "Плещеево озеро" «Летопись природы» один ребёнок получил призовое место.

В международном интеллектуальном конкурсе «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» – 1 призовое место в регионе (по Ярославской области)

В конкурсе МДОУ  «Новогодний домик» - 1 призовое место

В международном интеллектуальном конкурсе «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» – 2 призовых места в регионе (по Ярославской области)

Команда нашей группы (все без исключения дети) в спортивном соревновании нашего сада "Зимний кубок Рябинки"  в упорной борьбе заняли 2-е место

Поздравляем! Молодцы ребята и их родители.