Новости группы

31.04.2024

В детском саду закончилась «Неделя театра». Наши дети показали русскую народную сказку «Хвосты». Зрители получили истинное удовольствие от игры юных артистов.

Вся страна скорбит в связи со страшной трагедией, которая произошла в Крокус Сити Холл. Дети нашей группы приняли участие в акции «Журавли».

Дети нашей группы приняли участие в челлендже «Готов – значит, защищен!» в рамках  областной профилактической акции «Пешеход! Внимание, переход!»

12.11.2021

Сегодня дети средней группы №10 на прогулочном участке открыли "Птичью столовую" состоящую из 10 кормушек для птиц, которые сделали родители детей.
Открытие состоялось по традиции-в Синичкин день. История этого дня уходит корнями в далёкое прошлое. Считалось, что в этот день зимующие пернатые прилетают к жилью человека. Дети птичек зазывали "закличкой".
На открытии присутствовали сотрудники национального парка "Плещеево озеро" Ивановна М. А. и Горбунова Ю. С.

.