08.12.2023

Сегодня закончились спортивные мероприятия. Дети нашей группы завоевали 1 место среди подготовительных групп в спортивном состязании "Кубок Рябинки". Им вручили грамоту, медали и почетный вымпел за успехи в спортивных соревнованиях. Поздравляем! Молодцы!

28.11.2023

По итогам конкурса на лучшее исполнение литературных произведений об осени среди воспитанников  МДОУ «Детский сад «Рябинка» «ДО СВИДАНИЯ, ОСЕНЬ», ребята нашей группы заняли три призовых места – I место, II место, III  место.

25.11.2023

Подведены итоги Всероссийского турнира интеллектуальных способностей  «РостОК-SuperУм»  1 этап. Ребята нашей группы получили два диплома 3 степени. Поздравляем!!!

26.02.2023

Второй этап Всероссийского турнира интеллектуальных способностей  «РостОК-SuperУм» завершился. Наши ребята получили  шесть Дипломов лауреата lll степени, два Диплома лауреата ll степени, два Диплома лауреата l степени. Поздравляем ребят с заслуженными наградами!