Педагогическим работникам

"Безопасный интернет - педагогам"  – в этом разделе Вы найдете ссылки на полезные ресурсы, дистанционные курсы для школьников и программы повышения квалификации для педагогов, памятки, материалы для проведения занятий в разных возрастных группах, материалы для родительских собраний, методические рекомендации.

Для организации  профилактической работы среди детей и молодежи, связанной с формированием ответственного отношения несовершеннолетних к персональным данным, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации,  которые могут быть использованы в рамках классных часов, иных обучающих мероприятий со школьниками.

Презентации ориентированы  на  возрастные группы  от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, снабжены звуком и встроенной анимацией.

Ссылки на презентации опубликованы в разделе Полезные ссылки.

вернуться назад