2021 – 2022 учебный год

23.01.2022

Наши воспитанники приняли активное участие в МУК «ЦБС» Центральной городской библиотеки им. А. П. Малашенко в городской конкурсе «Дарим весну мамам и бабушкам». Работы наших детей были представлены в двух номинациях: «Аппликации и поделки», «Рисунки».

Все участники из нашей группы стали обладателями дипломов I, II и III степени. Мы поздравляем вас, ребята!!! Вы, молодцы!!!

25.01.2022

Подведены итоги конкурса: «Новогодние интерьерные украшения для оформления музыкального зала», который проводился в МДОУ «Детский сад «Рябинка», двое детей нашей группы стали победителями.

24.01.2022
     Закончился конкурс: «Чародейкою зимою…», организованный Центральной городской библиотекой им. А. П. Малашенко. Четверо детей нашей группы стали победителями в возрастной категории с 2 – 4 лет, получили сертификаты I степени.

06.12.2021

Наши ребята первый раз приняли участие в конкурсе чтецов"Чудесная пора, очей очарованье, организатор – Центральная городская библиотека им. А. П. Малашенко, и стали победителями в своей возрастной категории. Дети получили три диплома I степени