О чём нужно помнить, посещая детский сад

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.

Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Для обеспечения безопасности всех детей администрация детского сада требует,чтобы родители или доверенные взрослые лично передавали ребёнка воспитателю. Пожалуйста, убедитесь, что воспитатель видит ребенка. Мы не сможем надежно позаботиться о ваших детях, если не знаем, что они здесь.

Родителям следует обязательно поставить педагога в известность об уходе ребенка домой.

О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ.

Ребёнок, не посещающий детский сад более пяти дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка и контактах за последний 21 день; а также после отсутствия в летний период.

Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребёнка в ДОУ после длительного отсутствия.

Порядок взимания платы за содержание ребёнка

Плата за содержание ребёнка вносится в банк по выписанной ДОУ квитанции,не позднее 20 числа каждого месяца.

Перерасчёт оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.

Родителям необходимо сообщить об оплате квитанции воспитателю группы в течении трёх дней предоставив оплаченную квитанцию, при болезни или отсутствии ребёнка в ДОУ родителям необходимо прийти  за квитанцией и оплатить ее в указанные сроки, сообщив об этом.